ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ И СДЕЛОК С НИМ






Списки документов: Вопросы-ответы; Государственная регистрация объекта недвижимости и сделок с ним
Отсортировано: по алфавиту, по дате публикации

  1. Госрегистрация права собственности на нежилое помещение в многоквартирном доме
    Необходимо ли предпринимателям, получившим право собственности на нежилое помещение в многоквартирном доме, регистрировать свое право и на общее имущество, в том числе на земельный участок?
    Вопросы-ответы | 02.08.2008 03:30:28

  2. Документы, необходимые для госрегистрации права собственности на вновь созданный жилой дом на земельном участке
    Какой пакет документов предоставляется гражданином на государственную регистрацию права собственности на вновь созданный жилой дом на земельном участке, предназначенном для индивидуального жилищного строительства? Право собственности на земельный участок оформлено.
    Вопросы-ответы | 01.08.2008 11:20:20

  3. Документы, необходимые для получения опекуном информации об объектах недвижимости
    Какие документы необходимо предоставить опекуну для получения информации в Управлении Федеральной регистрационной службы о правах отдельного лица, находящегося под опекой, на имеющиеся у него объекты недвижимости?
    Вопросы-ответы | 11.11.2008 10:46:03

  4. Залог здания без земельного участка
    Можно ли заложить здание без земельного участка? В банке сказали, что в ФРС откажут в регистрации такого договора.
    Вопросы-ответы | 24.07.2008 07:20:53

  5. Как осуществить возврат государственной пошлины, оплаченной за государственную регистрацию права собственности на объект недвижимого имущества, при отказе от совершения указанных действий?
    Возврат государственной пошлины осуществляется на основании заявления плательщика
    Вопросы-ответы | 28.11.2007 11:40:14

  6. Какие документы необходимо предоставить для получения информации в виде выписок (справок) из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме?
    Обнародовн список документов, необходимых для получения информации и копий договоров, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним
    Вопросы-ответы | 28.11.2007 11:40:44

  7. Каков порядок исправления технической ошибки, допущенной при государственной регистрации?
    Ошибки в записях, допущенные при государственной регистрации прав, исправляются в трехдневный срок по решению регистратора прав с момента их обнаружения или получения от любого заинтересованного лица в письменной форме заявления об этом
    Вопросы-ответы | 28.11.2007 11:40:11

  8. Каков порядок получения заявителем не полученных в установленный срок свидетельства о государственной регистрации права и иных документов после проведения регистрации?
    В случае, если гражданин не получил в установленный срок свидетельство о госрегистрации прав на недвижимое имущество, ему необходимо обратиться в отдел выдачи документов с заявлением о выдаче данных документов
    Вопросы-ответы | 28.11.2007 11:40:43

  9. Каков порядок получения заявителем не полученных в установленный срок свидетельства о государственной регистрации права и иных документов после проведения регистрации?
    Разъяснен порядок получения заявителем не полученных в установленный срок свидетельств о государственной регистрации прав на недвижимость
    Вопросы-ответы | 28.11.2007 11:40:10

  10. Какова плата за предоставление информации в виде выписок (справок) из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, копий договоров и иных документов?
    Размер платы за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества: для физических лиц - 100 рублей; для юридических лиц - 300 рублей. Размер платы за предоставление информации о зарегистрированных правах на предприятие как имущественный комплекс составляет 600 рублей
    Вопросы-ответы | 28.11.2007 11:40:12



   Всего документов: 36
   Страницы:
     <-- предыдущая следующая -->
     1 2 3 4